Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326014777

Аукцион в электронной форме

Оказать услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:11:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 12:11:11 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание объекта закупки 45.20.21.519 УСЛ ЕД Неизвестно 504841 504841
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.11.519 УСЛ ЕД Неизвестно 4000 4000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143322

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Катина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

6316141182

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 14.07.2026 12:11:11 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 14.07.2026 12:11:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 12:11:11 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 14.07.2026 12:11:11 (МСК)
docx
74Г спецтехника
Размещено: 03.08.2026 08:46:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИЯ-АВТО"

ИНН

6312191619

Место нахождения

443051, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, ДОМ 106, ПОМЕЩЕНИЕ 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:11:33 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 1 минута 16 секунд

№0142200001326016647 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 09:55:17 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 минута 16 секунд

№0342200026726000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Поставка косметических средств

32 750 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:31:47 (МСК)

№0342200026726000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Услуги автогидроподъемника

450 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:25:08 (МСК)

№0342200026726000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 11:03:16 (МСК)

№0142200001326016336 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Размещено

14.08.2026 08:35:15 (МСК)

№0342200026726000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2026 08:22:44 (МСК)

№0142200001326015219 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 13:59:51 (МСК)

№0342200026726000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область