ЗАКУПКА №0342200026726000076
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
294 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:35:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 08:35:15 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:50:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 700 | 420 | 294000 |
| Итого | 294000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2215594
Адрес электронной почты
PasechnikovaSM@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Пасечникова С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
6316141182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕФИС"
ИНН
7203387860
Почтовый адрес
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 3/4
Место нахождения
625048, Российская Федерация, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 3/4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 14:11:33 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 52 минуты 49 секунд
№0142200001326016647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка бумаги туалетной для диспенсеров
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:55:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 52 минуты 49 секунд
№0342200026726000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка косметических средств
32 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:31:47 (МСК)
№0342200026726000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Услуги автогидроподъемника
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:25:08 (МСК)
№0342200026726000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению визуально-инструментального обследования части конструкций фундамента и отмостки здания филиала ГКУ СО "ГПК" в г. Москве
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:03:16 (МСК)
№0142200001326016336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область