ЗАКУПКА №0142200001326014664
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту фасадов
432 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:26:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 08:26:37 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 43.39.19.190 | ЕД | 0 | 432553.89 | 432553.89 |
| Итого | 432553.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145446
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
6316141182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАНУКЯН ЛАУРА МУШЕГОВНА
ИНН
024102705803
Почтовый адрес
143442, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. САБУРОВО, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д. 3, КВ. 289
Место нахождения
143442, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. САБУРОВО, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д. 3, КВ. 289
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту ограждения
608 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:08:02 (МСК)
№0142200001326014704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка косметических средств
32 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:31:47 (МСК)
№0342200026726000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Услуги автогидроподъемника
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:25:08 (МСК)
№0342200026726000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению визуально-инструментального обследования части конструкций фундамента и отмостки здания филиала ГКУ СО "ГПК" в г. Москве
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:03:16 (МСК)
№0142200001326016336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка бумаги для офисной техники
294 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:35:15 (МСК)
№0342200026726000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Передача неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии ЭС "Госфинансы" для филиала ГКУ СО "ГПК" в г. Москве
47 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:22:44 (МСК)
№0142200001326015219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по санитарной обрезке, валке деревьев и выкорчёвыванию пней
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:59:51 (МСК)
№0342200026726000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Оказать услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:11:11 (МСК)
№0142200001326014777 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка огнетушителей
23 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:25:06 (МСК)
№0342200026726000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка активированного угля и гравия
108 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:43:54 (МСК)
№0342200026726000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область