ЗАКУПКА №0142200001326014704
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту ограждения
608 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:08:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 13:08:02 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 43.39.19.190 | ЕД | 0 | 608540.87 | 608540.87 |
| Итого | 608540.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143314
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
6316141182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЭКС"
ИНН
6319263252
Место нахождения
443125, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ПРОМЫШЛЕННЫЙ, Г САМАРА, УЛ АМИНЕВА, Д. 3, КВ. 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги туалетной для диспенсеров
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:55:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 42 минуты 18 секунд
№0342200026726000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка косметических средств
32 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:31:47 (МСК)
№0342200026726000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Услуги автогидроподъемника
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:25:08 (МСК)
№0342200026726000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению визуально-инструментального обследования части конструкций фундамента и отмостки здания филиала ГКУ СО "ГПК" в г. Москве
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:03:16 (МСК)
№0142200001326016336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка бумаги для офисной техники
294 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:35:15 (МСК)
№0342200026726000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Передача неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии ЭС "Госфинансы" для филиала ГКУ СО "ГПК" в г. Москве
47 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:22:44 (МСК)
№0142200001326015219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по санитарной обрезке, валке деревьев и выкорчёвыванию пней
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:59:51 (МСК)
№0342200026726000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Оказать услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:11:11 (МСК)
№0142200001326014777 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка огнетушителей
23 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:25:06 (МСК)
№0342200026726000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка активированного угля и гравия
108 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:43:54 (МСК)
№0342200026726000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область