ЗАКУПКА №0142200001326013183
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по производству и распространению (трансляции) информационных аудиоматериалов (новостей), а также размещению информационных аудиороликов о социально значимых, культурных и общественных событиях, проводимых на территории Самарской области в эфире радиостанций (радиоканалов) ФМ-диапазона, осуществляющих вещание на территории г.о. Самара и г.о. Тольятти Самарской области
2 010 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:16:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 12:16:18 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| хронометраж | 60.10.11.000 | с | 0 | 3000 | 300000 |
| хронометраж | 60.10.11.000 | с | 0 | 3000 | 300000 |
| хронометраж | 60.10.11.000 | с | 0 | 3000 | 240000 |
| хронометраж | 60.10.11.000 | с | 0 | 3000 | 240000 |
| хронометраж | 60.10.11.000 | с | 0 | 3000 | 240000 |
| хронометраж | 60.10.11.000 | с | 0 | 3000 | 120000 |
| хронометраж | 60.10.11.000 | с | 0 | 3000 | 120000 |
| хронометраж | 60.10.11.000 | с | 0 | 3000 | 150000 |
| хронометраж | 60.10.11.000 | с | 0 | 3000 | 150000 |
| хронометраж | 60.10.11.000 | с | 0 | 3000 | 150000 |
| Итого | 2010000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145447
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Сакалаускас С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6315800770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Место нахождения
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА ПЛЮС РЕГИОН"
ИНН
6316100789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская область, САМАРА, УЛ ГАГАРИНА, ЛИТЕР ББ1Б2Б,ПОМЕЩ.18
Место нахождения
null Самарская область 63, 4 ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ГАГАРИНА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 08:45:31 (МСК)
№0142200001326015452 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области в электронных средствах массовой информации на территории Сергиевского района Самарской области
538 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:39:27 (МСК)
№0142200001326014574 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
08.07.2026 11:30:28 (МСК)
№0142200001326014539 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
22.07.2026 15:22:13 (МСК)
№0142200001526000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
07.07.2026 07:22:56 (МСК)
№0142200001326014409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
30.06.2026 17:19:49 (МСК)
№0142200001526000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области в электронных средствах массовой информации на территории Кинель-Черкасского района Самарской области
499 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:17:56 (МСК)
№0142200001526000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области в электронных средствах массовой информации на территории Кинельского района Самарской области
526 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:01:59 (МСК)
№0142200001326013819 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
17.06.2026 12:22:16 (МСК)
№0142200001526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
16.06.2026 16:00:09 (МСК)
№0142200001326013322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область