Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001526000017

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области в электронных средствах массовой информации на территории Кинель-Черкасского района Самарской области

499 627 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 17:17:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 17:17:56 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
формат информационного материала 63.11.12.000 мин 71 7037 499627

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8462-144036

Адрес электронной почты

GimatdinovaGR@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Гиматдинова Г. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6315800770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Место нахождения

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Место нахождения

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Документация

doc
Техническое задание
Размещено: 30.06.2026 17:17:56 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 30.06.2026 17:17:56 (МСК)
pdf
ГК 57-АГ от 14.07.2026_ТВ-10
Размещено: 14.07.2026 08:44:17 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ РАДИОКОМПАНИЯ "ТВ-10"

ИНН

6372027701

Почтовый адрес

446350, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ, С КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ, УЛ ЧАПАЕВСКАЯ, ЗД. 51

Место нахождения

446350, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ, КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ, С. КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ, УЛ. ЧАПАЕВСКАЯ, ЗД. 51

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 08:45:31 (МСК)

№0142200001326015452 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

09.07.2026 07:39:27 (МСК)

№0142200001326014574 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

30.06.2026 17:19:49 (МСК)

№0142200001526000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 13:41:06 (МСК)

№0142200001526000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2026 15:36:29 (МСК)

№0142200001526000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2026 15:22:13 (МСК)

№0142200001526000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

08.07.2026 11:30:28 (МСК)

№0142200001326014539 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

07.07.2026 07:22:56 (МСК)

№0142200001326014409 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область