Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001526000020

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области, в электронных средствах массовой информации на территории г.о. Жигулёвск Самарской области

534 480 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:36:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 15:36:29 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
хронометраж 60.20.12.000 мин 40 7037 281480
хронометраж 60.20.12.000 мин 100 2320 232000
хронометраж 60.20.12.000 мин 2 10500 21000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2144248

Адрес электронной почты

KryukovaVV@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Крюкова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6315800770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Место нахождения

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Место нахождения

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Документация

doc
Техническое задание
Размещено: 22.07.2026 15:36:29 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 22.07.2026 15:36:29 (МСК)
pdf
62-АГ от 04.08.206_Жигулёвск ТВ (3)
Размещено: 04.08.2026 11:00:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 13:41:06 (МСК)

№0142200001526000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

28.07.2026 08:45:31 (МСК)

№0142200001326015452 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область