ЗАКУПКА №0142200001326015452
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по информационному сопровождению мероприятий, проводимых на территории Самарской области в рамках реализации национальных приоритетных проектов, развитии общественной, экономической, политической, культурной и социальной жизни Самарской области, в электронных средствах массовой информации, вещающих на территории Самарской области, и информационно-телекоммуникационной сети Интернет на территории Самарской области
51 826 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:45:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 08:45:31 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| формат | 60.20.12.000 | мин | Неизвестно | 65000 | 65000 |
| формат | 60.20.12.000 | мин | Неизвестно | 138210 | 138210 |
| формат | 60.20.12.000 | мин | Неизвестно | 112200 | 112200 |
| формат информационного материала | 63.11.12.000 | мин | Неизвестно | 7140 | 7140 |
| формат | 60.20.12.000 | мин | Неизвестно | 102000 | 102000 |
| формат | 60.20.12.000 | мин | Неизвестно | 140000 | 140000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | мин | Неизвестно | 1735 | 1735 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | мин | Неизвестно | 1735 | 1735 |
| формат информационного материала | 63.11.12.000 | шт | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| формат информационного материала | 63.11.12.000 | шт | Неизвестно | 8000 | 8000 |
| формат | 60.20.12.000 | мин | Неизвестно | 16500 | 16500 |
| длительность трансляции | 60.20.12.000 | мин | Неизвестно | 438600 | 438600 |
| формат | 60.20.12.000 | мин | Неизвестно | 70000 | 70000 |
| Итого | 51826450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145446
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6315800770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Место нахождения
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7714072839
Почтовый адрес
125040, г Москва, г Москва, р-н Беговой, ул Ямского Поля 5-я, дом 19-21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области, в электронных средствах массовой информации на территории г.о. Жигулёвск Самарской области
534 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:41:06 (МСК)
№0142200001526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область