ЗАКУПКА №0142200001526000018
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подготовке и распространению информационных и информационно-аналитических материалов, освещающих социально значимые проекты и мероприятия, проводимые на территории Самарской области в сетевом издании (информационном агентстве)
699 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:19:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 17:19:49 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| количество знаков в информационном материале | 63.11.12.000 | шт | 66 | 10600 | 699600 |
| Итого | 699600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8462-144036
Адрес электронной почты
GimatdinovaGR@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Гиматдинова Г. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6315800770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Место нахождения
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Место нахождения
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Независимое Информационное Агентство "Самара"
ИНН
6317082444
Почтовый адрес
443010, Самарская обл., г. Самара, ул. Некрасовская, 62, оф. 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 08:45:31 (МСК)
№0142200001326015452 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области в электронных средствах массовой информации на территории Сергиевского района Самарской области
538 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:39:27 (МСК)
№0142200001326014574 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области, в электронных средствах массовой информации на территории г.о. Жигулёвск Самарской области
534 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:41:06 (МСК)
№0142200001526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области, в электронных средствах массовой информации на территории г.о. Жигулёвск Самарской области
534 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:36:29 (МСК)
№0142200001526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
22.07.2026 15:22:13 (МСК)
№0142200001526000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
08.07.2026 11:30:28 (МСК)
№0142200001326014539 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
07.07.2026 07:22:56 (МСК)
№0142200001326014409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область