ЗАКУПКА №0142200001326014539
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по производству и размещению информационных аудиоматериалов (новостей), а также размещению информационных аудиороликов об экономическом развитии Самарской области и о социально значимых, культурных и общественных событиях, проводимых в Самарской области в эфире радиостанций (радиоканалов) ФМ-диапазона, осуществляющих вещание на территории г.о. Самара Самарской области
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:30:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:30:28 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 3500 | 1400000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 3500 | 1400000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 3500 | 1400000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 3500 | 1400000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 5000 | 2500000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 1100 | 300300 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 1100 | 300300 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 700 | 189000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 1000 | 275000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 700 | 190400 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 600 | 60000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 300 | 30000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 500 | 50000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 500 | 135000 |
| формат программного продукта | 60.10.11.000 | с | 0 | 1000 | 370000 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2143308
Адрес электронной почты
VyuzhaninIM@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Вьюжанин И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6315800770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Место нахождения
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Выбери Радио»
ИНН
7708600939
Место нахождения
105066, Российская Федерация, г. Москва, Москва, ул.Ольховская, 45, стр. 1 офис (квартира) офис 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 08:45:31 (МСК)
№0142200001326015452 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области в электронных средствах массовой информации на территории Сергиевского района Самарской области
538 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:39:27 (МСК)
№0142200001326014574 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области, в электронных средствах массовой информации на территории г.о. Жигулёвск Самарской области
534 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:41:06 (МСК)
№0142200001526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области, в электронных средствах массовой информации на территории г.о. Жигулёвск Самарской области
534 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:36:29 (МСК)
№0142200001526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
22.07.2026 15:22:13 (МСК)
№0142200001526000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область