Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326013819

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области в электронных средствах массовой информации на территории Кинельского района Самарской области

526 915 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 14:01:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 14:01:59 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
формат информационного материала 63.11.12.000 мин 0 6553.67 294915.15
формат информационного материала 63.11.12.000 мин 0 2320 232000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2145447

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Сакалаускас С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6315800770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Место нахождения

Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 24.06.2026 14:01:59 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 24.06.2026 14:01:59 (МСК)
pdf
ГК 56-АГ от 17.07.2026_Междуречье ТВ
Размещено: 17.07.2026 08:56:33 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "МЕЖДУРЕЧЬЕ"

ИНН

6371006748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446412, Самарская обл, Кинельский р-н, Комсомольский п, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.24, КВ.22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 08:45:31 (МСК)

№0142200001326015452 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

09.07.2026 07:39:27 (МСК)

№0142200001326014574 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

30.06.2026 17:19:49 (МСК)

№0142200001526000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

30.06.2026 17:17:56 (МСК)

№0142200001526000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 13:41:06 (МСК)

№0142200001526000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2026 15:36:29 (МСК)

№0142200001526000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2026 15:22:13 (МСК)

№0142200001526000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

08.07.2026 11:30:28 (МСК)

№0142200001326014539 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

07.07.2026 07:22:56 (МСК)

№0142200001326014409 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область