Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200001026000234

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению технической экспертизы работоспособности, технического состояния оборудования

13 100 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 02:18:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 02:18:47 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 22 минуты 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Осмотр техники, выявление причин невозможности дальнейшей эксплуатации техники или их отсутствия. Заключение о техническом состоянии техники 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 2183.33 2183.33
Осмотр техники, выявление причин невозможности дальнейшей эксплуатации техники или их отсутствия. Заключение о техническом состоянии техники 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 2183.33 2183.33
Осмотр техники, выявление причин невозможности дальнейшей эксплуатации техники или их отсутствия. Заключение о техническом состоянии техники 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 2183.33 2183.33
Осмотр техники, выявление причин невозможности дальнейшей эксплуатации техники или их отсутствия. Заключение о техническом состоянии техники 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 2183.33 2183.33
Осмотр техники, выявление причин невозможности дальнейшей эксплуатации техники или их отсутствия. Заключение о техническом состоянии техники 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 2183.33 2183.33
Осмотр техники, выявление причин невозможности дальнейшей эксплуатации техники или их отсутствия. Заключение о техническом состоянии техники 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 2183.33 2183.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-402264

Адрес электронной почты

aspilipko@khv.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Пилипко А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2700000786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Документация

docx
ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 28.08.2026 02:18:47 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 28.08.2026 02:18:47 (МСК)
docx
Приложение к Технической части
Размещено: 28.08.2026 02:18:47 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 28.08.2026 02:18:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мебели для офисов

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:32:28 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 52 минуты 40 секунд

№0122200001026000233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 07:10:01 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 4 часа 52 минуты 40 секунд

№0122200002526003077 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край