ЗАКУПКА №0122200001026000235
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
85 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:17:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 03:17:48 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 7 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 741.67 | 741.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 741.67 | 741.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 741.67 | 741.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 934.67 | 934.67 |
| Наименование вида отхода: изделия ковровые из натуральных и синтетических волокон, утратившие потребительские свойства | 38.22.29.000 | шт | 1 | 2750 | 2750 |
| Наименование вида отхода: изделия ковровые из натуральных и синтетических волокон, утратившие потребительские свойства | 38.22.29.000 | шт | 1 | 2416.67 | 2416.67 |
| Наименование вида отхода: изделия ковровые из натуральных и синтетических волокон, утратившие потребительские свойства | 38.22.29.000 | шт | 1 | 2750 | 2750 |
| Наименование вида отхода: изделия ковровые из натуральных и синтетических волокон, утратившие потребительские свойства | 38.22.29.000 | шт | 1 | 2750 | 2750 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1100 | 1100 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1100 | 1100 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1100 | 1100 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1100 | 1100 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 4948.67 | 4948.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 4948.67 | 4948.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 4948.67 | 4948.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 6283.33 | 6283.33 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 6283.33 | 6283.33 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 4585.67 | 4585.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 3550 | 3550 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.33 | 864.33 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.33 | 864.33 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.33 | 864.33 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.33 | 864.33 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.33 | 864.33 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.33 | 864.33 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1250 | 1250 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1250 | 1250 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1250 | 1250 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1250 | 1250 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1250 | 1250 |
| Наименование вида отхода: Изделия текстильные прорезиненные, утратившие потребительские свойства, незагрязненные | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.67 | 864.67 |
| Наименование вида отхода: Изделия текстильные прорезиненные, утратившие потребительские свойства, незагрязненные | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.67 | 864.67 |
| Наименование вида отхода: Изделия текстильные прорезиненные, утратившие потребительские свойства, незагрязненные | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.67 | 864.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.67 | 864.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.67 | 864.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.67 | 864.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.67 | 864.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.67 | 864.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.67 | 864.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 864.67 | 864.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 683.33 | 683.33 |
| Итого | 85756.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1333
Адрес электронной почты
evkhromova@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Хромова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по экспедированию грузов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:56:12 (МСК)
Заявки до
до 13.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 7 минут 40 секунд
№0122200001026000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места, предназначенного для обработки конфиденциальной информации
256 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:22:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 7 минут 40 секунд
№0122200001026000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кондиционеров бытовых
42 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:56:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 7 минут 40 секунд
№0122200001026000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов и композиции из живых цветов в корзине
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:20:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 7 минут 40 секунд
№0122200001026000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка клавиатур и мышей компьютерных
45 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:38:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 7 минут 40 секунд
№0122200001026000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край