ЗАКУПКА №0122200001026000237
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов и композиции из живых цветов в корзине
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:20:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:20:56 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 39 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оформление букета из живых цветов по месту нахождения Исполнителя | 47.76.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3576.67 | 3576.67 |
| Оформление букета из живых цветов по месту нахождения Исполнителя | 47.76.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4910 | 4910 |
| Оформление корзины из живых цветов по месту нахождения Исполнителя | 47.76.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 22500 | 22500 |
| Оформление букета из живых цветов по месту нахождения Исполнителя | 47.76.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 696.67 | 696.67 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402185
Адрес электронной почты
lsvolozhanina@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Воложанина Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционеров бытовых
42 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:56:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 39 минут 46 секунд
№0122200001026000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край