Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200001026000240

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места, предназначенного для обработки конфиденциальной информации

256 500 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:22:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:22:29 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 22 минуты 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аттестация автоматизированного рабочего места на соответствие Требованиям по технической защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну. Приказ ФСТЭК России от 20.10.2016 № 025 74.90.20.144 УСЛ ЕД 1 256500 256500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-402000-1348

Адрес электронной почты

nafedorchenko@khv.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Федорченко Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2700000786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
График оказания услуг
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
График оказания услуг
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 03.09.2026 09:22:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:56:12 (МСК)

Заявки до

до 13.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 10 часов 22 минуты 38 секунд

№0122200001026000241 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край