Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200001026000241

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по экспедированию грузов

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:56:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 10:56:12 (МСК)

Заявки до

13.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 9 часов 7 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подъём груза 52.29.19.110 ЧЕЛ/Ч Неизвестно 929.1 929.1
Тип транспорта: грузовой 52.29.19.110 ч Неизвестно 1950.9 1950.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-402000-2012

Адрес электронной почты

apzherebcova@khv.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Жеребцова А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2700000786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Документация

docx
Информация и документы
Размещено: 03.09.2026 10:56:12 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 03.09.2026 10:56:12 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 03.09.2026 10:56:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 10:56:12 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 03.09.2026 10:56:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике