ЗАКУПКА №0122200001026000236
Запрос котировок в электронной форме
Поставка клавиатур и мышей компьютерных
45 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:38:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:38:47 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 7 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | 26.20.16.110 | шт | 20 | 1358.95 | 27179 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | шт | 20 | 908.36 | 18167.2 |
| Итого | 45346.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402264
Адрес электронной почты
aspilipko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по экспедированию грузов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:56:12 (МСК)
Заявки до
до 13.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 7 минут 49 секунд
№0122200001026000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места, предназначенного для обработки конфиденциальной информации
256 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:22:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 7 минут 49 секунд
№0122200001026000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кондиционеров бытовых
42 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:56:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 7 минут 49 секунд
№0122200001026000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов и композиции из живых цветов в корзине
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:20:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 7 минут 49 секунд
№0122200001026000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край