ЗАКУПКА №0119200000126013790
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-12502/26 «Поставка лекарственных форм аптечного приготовления (экстемпоральная рецептура).»
745 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:34:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 07:34:18 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ФЛАК | 0 | 1445.62 | 17347.44 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 356.66 | 162636.96 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 253.95 | 51805.8 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | г | 0 | 201.56 | 45955.68 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 218.35 | 2620.2 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 232.05 | 116953.2 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 212.4 | 15292.8 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 186.62 | 22394.4 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 255.21 | 3062.52 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 348.43 | 31358.7 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 245.14 | 58833.6 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 235.44 | 1412.64 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 231.5 | 13890 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 223.25 | 5358 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 178.56 | 4285.44 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 185.33 | 4447.92 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 256.06 | 12290.88 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 484.78 | 52356.24 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ФЛАК | 0 | 448.29 | 5379.48 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ФЛАК | 0 | 486.59 | 29195.4 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 270.09 | 3241.08 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ФЛАК | 0 | 434.28 | 15634.08 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 188.72 | 4529.28 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 168.37 | 4040.88 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 174.13 | 4179.12 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | ПРОЦ | 0 | 460.44 | 5525.28 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | г | 0 | 129.169 | 23250.6 |
| Форма выпуска. | 21.20.23.190 | г | 0 | 159.23 | 28661.4 |
| Итого | 745939.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225196
Адрес электронной почты
agz_mihnevich@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Янусько Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2444002596
Почтовый адрес
662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73
Место нахождения
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
ИНН
2466189073
Почтовый адрес
660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 7 «А»
Место нахождения
660049, null Красноярский край 24, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, влияющих на пищеварительный тракт и обмен веществ.
211 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:25:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 6 минут 2 секунды
№0319200069026000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов, влияющих на пищеварительный тракт и обмен веществ.
61 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:44:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 6 минут 2 секунды
№0319200069026000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка журнальной продукции на 2026 г.
79 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:56:13 (МСК)
№0319200069026000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов
106 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:30:08 (МСК)
№0319200069026000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения (Глюкоза ИВД, реагент)
72 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:57:16 (МСК)
№0319200069026000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов
118 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:29:13 (МСК)
№0319200069026000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственного препарата (ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ).
55 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:18:55 (МСК)
№0319200069026000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край