ЗАКУПКА №0319200069026000120
Запрос котировок в электронной форме
Поставка журнальной продукции на 2026 г.
79 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:56:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 06:56:13 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 16 минут 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 227.33 | 909.32 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 227.33 | 909.32 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 227.33 | 454.66 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 227.33 | 909.32 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 10 | 227.33 | 2273.3 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 20 | 227.33 | 4546.6 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 1 | 342.67 | 342.67 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 227.33 | 909.32 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 227.33 | 909.32 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 25 | 227.33 | 5683.25 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 227.33 | 454.66 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 227.33 | 909.32 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 1 | 555 | 555 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 1 | 227.33 | 227.33 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 227.33 | 909.32 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 10 | 227.33 | 2273.3 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 227.33 | 909.32 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 555 | 1110 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 1 | 227.33 | 227.33 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 227.33 | 454.66 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 10 | 227.33 | 2273.3 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 1 | 227.33 | 227.33 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 5 | 227.33 | 1136.65 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 21 | 227.33 | 4773.93 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 227.33 | 454.66 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 555 | 1110 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 1 | 227.33 | 227.33 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 555 | 2220 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 5 | 227.33 | 1136.65 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 5 | 227.33 | 1136.65 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 3 | 227.33 | 681.99 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 5 | 227.33 | 1136.65 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 15 | 227.33 | 3409.95 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 5 | 227.33 | 1136.65 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 1 | 143.33 | 143.33 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 15 | 143.33 | 2149.95 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 15 | 94.67 | 1420.05 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 227.33 | 454.66 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 227.33 | 909.32 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 15 | 227.33 | 3409.95 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 227.33 | 454.66 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 6 | 227.33 | 1363.98 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 3 | 227.33 | 681.99 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 15 | 227.33 | 3409.95 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 227.33 | 454.66 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 2 | 143.33 | 286.66 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 4 | 227.33 | 909.32 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 1 | 143.33 | 143.33 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 25 | 227.33 | 5683.25 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 14 | 227.33 | 3182.62 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 10 | 227.33 | 2273.3 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 10 | 227.33 | 2273.3 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 10 | 94.67 | 946.7 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 10 | 227.33 | 2273.3 |
| Итого | 79763.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39157-34517
Адрес электронной почты
albina_crb_72@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Федоренко А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2444002596
Почтовый адрес
662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73
Место нахождения
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73
Место нахождения
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, влияющих на пищеварительный тракт и обмен веществ.
211 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:25:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 16 минут 17 секунд
№0319200069026000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов, влияющих на пищеварительный тракт и обмен веществ.
61 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:44:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 16 минут 17 секунд
№0319200069026000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край