Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319200069026000122

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов, влияющих на пищеварительный тракт и обмен веществ.

211 653 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:25:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 12:25:04 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 10 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 24000 2.78 66720
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 6700 1.08 7236
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 900 1.47 1323
ОМЕПРАЗОЛ 14940 1.03 15388.2
КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 180 16.129 2903.4
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 400 0.08 32
ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 2240 7.7 17248
ЛОПЕРАМИД 1600 3.75 6000
МЕТОКЛОПРАМИД 1000 1.38 1380
ФАМОТИДИН 6000 2.23 13380
ТИАМИН 7000 2.31 16170
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 3200 1.87 5984
АТРОПИН 100 5.26 526
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 540 42.45 22923
БИСАКОДИЛ 1470 0.43 632.1
ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ 2268 1.68 3810.24
МЕБЕВЕРИН 2700 11.11 29997

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39157-34517

Адрес электронной почты

albina_crb_72@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Федоренко А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2444002596

Почтовый адрес

662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19

Документация

pdf
Приложение №
Размещено: 31.08.2026 12:25:04 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 12:25:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 12:25:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике