Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319200069026000121

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов, влияющих на пищеварительный тракт и обмен веществ.

61 353 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:44:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 07:44:20 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 58 минут 18 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГЛИКЛАЗИД 3600 3.01 10836
МЕТФОРМИН 1500 2.13 3195
МЕТФОРМИН 3600 1.29 4644
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 1700 10.74 18258
ПИРИДОКСИН 11000 2.22 24420

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39157-34517

Адрес электронной почты

albina_crb_72@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Федоренко А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2444002596

Почтовый адрес

662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19

Документация

pdf
Приложение №
Размещено: 28.08.2026 07:44:20 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 07:44:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 07:44:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:25:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 58 минут 18 секунд

№0319200069026000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край