Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319200069026000117

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

118 986 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 06:29:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 06:29:13 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГЕНТАМИЦИН 400 3.8 1520
ПРОГЕСТЕРОН 2240 12.04 26969.6
ДИДРОГЕСТЕРОН 3200 28.28 90496

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39157-34517

Адрес электронной почты

albina_crb_72@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Федоренко А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2444002596

Почтовый адрес

662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19

Документация

pdf
Документация
Размещено: 18.08.2026 06:29:13 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 06:29:13 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 18.08.2026 06:29:13 (МСК)
zip
РУ (3)
Размещено: 31.08.2026 04:56:28 (МСК)
docx
1170001 с подписями
Размещено: 31.08.2026 04:56:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬС КРАСНОЯРСК"

ИНН

2466260135

Место нахождения

660048, край КРАСНОЯРСКИЙ 24, г КРАСНОЯРСК, ул КАРАУЛЬНАЯ, ДОМ 5"А"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:25:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 8 минут 23 секунды

№0319200069026000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.08.2026 07:44:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 8 минут 23 секунды

№0319200069026000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.08.2026 06:56:13 (МСК)

№0319200069026000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

26.08.2026 05:30:08 (МСК)

№0319200069026000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

18.08.2026 10:57:16 (МСК)

№0319200069026000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край