Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319200069026000118

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (Глюкоза ИВД, реагент)

72 314 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:57:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 10:57:16 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 76 951.5 72314

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39157-34517

Адрес электронной почты

albina_crb_72@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Федоренко А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2444002596

Почтовый адрес

662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 19

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 10:57:16 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 18.08.2026 10:57:16 (МСК)
pdf
Инструкция_глюкометр_BG_710,_BG_710b
Размещено: 28.08.2026 06:52:00 (МСК)
pdf
Инструкция полоски sejoy
Размещено: 28.08.2026 06:52:00 (МСК)
docx
1180001 с подписями
Размещено: 28.08.2026 06:52:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОНСУНГ РУС»

ИНН

7839134720

Почтовый адрес

-

Место нахождения

190005, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. ОБВОДНОГО КАНАЛА, Д. 118А, ЛИТЕРА Х, ОФИС 9А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:25:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 8 минут 28 секунд

№0319200069026000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.08.2026 07:44:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 8 минут 28 секунд

№0319200069026000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.08.2026 06:56:13 (МСК)

№0319200069026000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

26.08.2026 05:30:08 (МСК)

№0319200069026000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОТОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край