Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339177

Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. Ремонт станций управления НО и ША» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4582970)

3 050 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:35:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 16 часов 23 минуты 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. Ремонт станций управления НО и ША» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» 3050000
Позиция лота №1 33.11 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
Документация.zip
Размещено: 31.08.2026 21:29:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:55:16 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 23 минуты 2 секунды

№32616341981 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Дефекты ПКО

0 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:25:57 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 23 минуты 2 секунды

№32616340510 / Иной способ. Открытый предварительный квалификационный отбор на право включения в перечень участников, признанных квалифицированными в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 08:58:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 23 минуты 2 секунды

№32616340376 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Благоустройство ПКО

0 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 08:30:35 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 23 минуты 2 секунды

№32616340180 / Иной способ. Открытый предварительный квалификационный отбор на право включения в перечень участников, признанных квалифицированными в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 05:24:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 23 минуты 2 секунды

№32616339591 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 06:31:55 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 17 часов 23 минуты 2 секунды

№32616339719 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 06:25:30 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 17 часов 23 минуты 2 секунды

№32616339700 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 06:19:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 23 минуты 2 секунды

№32616339684 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 05:54:58 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 17 часов 23 минуты 2 секунды

№32616339631 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 18:15:06 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 16 часов 23 минуты 2 секунды

№32616339233 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область