ЗАКУПКА №32616340376
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
ОК-16 Выполнение работ по Капитальному ремонту грузоподъемных механизмов (ГПМ) Владимирской ТЭЦ-2 в 2027 году для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»
4 723 830
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:58:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 23 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОК-16 Выполнение работ по Капитальному ремонту грузоподъемных механизмов (ГПМ) Владимирской ТЭЦ-2 в 2027 году для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» | 4723829.85 | |||
| Позиция лота №1 | 33.11.19.000 | 1 | ||
| Итого | 4723829.85 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Капитальный ремонт ТА-5» для нужд «Тольяттинская ТЭЦ» филиала «Самарский» (4586128)
24 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:29:55 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 5 часов 23 минуты 23 секунды
№32616345012 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
ОК-10/ВФ Капитальный ремонт АКЗ (гуммировка) внутренней поверхности фильтров Н1 пред. БФ5, Н1 осн. БФ4 ХЦ ИвТЭЦ-3 в 2027 г. для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс"
1 644 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:00:32 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 6 часов 23 минуты 23 секунды
№32616316879 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Устранение дефектов на оборудовании ХЦ» для нужд ТЭЦ ВАЗа филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (4585377)
8 747 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:30:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 23 минуты 23 секунды
№32616343406 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
№ ОК-07/ВФ на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту ГПМ ИвТЭЦ-3 в 2027 г. для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»
3 036 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:55:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 23 минуты 23 секунды
№32616341981 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Дефекты ПКО
0 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:25:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 3 часа 23 минуты 23 секунды
№32616340510 / Иной способ. Открытый предварительный квалификационный отбор на право включения в перечень участников, признанных квалифицированными в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Охрана ЦТП круглый год, газовых котельных в неотопительный период (4583151)
1 381 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:02:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 6 часов 23 минуты 23 секунды
№32616340706 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка «Вода питьевая бутилированная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»
3 613 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:49:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 23 минуты 23 секунды
№32616340637 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка запчастей для задвижек для нужд филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» (4583860)
2 166 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:48:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 23 минуты 23 секунды
№32616340631 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка ингибитора коррозии для нужд филиала Ульяновский ПАО "Т Плюс" (4582780)
2 470 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:47:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 23 минуты 23 секунды
№32616340622 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
На право заключения договора на поставку купороса железного для нужд филиала Ульяновский ПАО "Т Плюс" (4583890)
738 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:47:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 23 минуты 23 секунды
№32616340621 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область