Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341981

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

№ ОК-07/ВФ на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту ГПМ ИвТЭЦ-3 в 2027 г. для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

3 036 268

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:55:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 23 минуты 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту ГПМ ИвТЭЦ-3 в 2027 г. 3036267.68
Позиция лота №1 33.11.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
ОК-07 ВФ.zip
Размещено: 01.09.2026 17:47:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:29:55 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 5 часов 23 минуты 40 секунд

№32616345012 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 08:00:32 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 6 часов 23 минуты 40 секунд

№32616316879 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 07:30:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 23 минуты 40 секунд

№32616343406 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 12:51:42 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 23 минуты 40 секунд

№32616316581 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 12:46:23 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 6 часов 23 минуты 40 секунд

№32616345140 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 12:42:52 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 4 часа 23 минуты 40 секунд

№32616345120 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 11:08:06 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 3 часа 23 минуты 40 секунд

№32616344644 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 10:56:15 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 6 часов 23 минуты 40 секунд

№32616344570 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 07:28:57 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 4 часа 23 минуты 40 секунд

№32616343402 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 15:09:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 23 минуты 40 секунд

№32616342428 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область