ЗАКУПКА №32616345012
Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
«Капитальный ремонт ТА-5» для нужд «Тольяттинская ТЭЦ» филиала «Самарский» (4586128)
24 400 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:29:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 17 часов 56 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| «Капитальный ремонт ТА-5» для нужд «Тольяттинская ТЭЦ» филиала «Самарский» | 24400000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.11.19.000 | 1 | ||
| Итого | 24400000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ «Капитальный ремонт зданий и сооружений цеха котельной Пермской ТЭЦ-9» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (43/27) (4572342)
2 806 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:39:22 (МСК)
№32616315247 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию и ремонту инженерных систем для нужд филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс". (№64/27) (4580369)
11 712 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:37:42 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 16 часов 56 минут 43 секунды
№32616348228 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ «Ремонт помещений защитных сооружений (ГО ЧС)» для нужд Дзержинской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4587096)
3 012 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:37:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 56 минут 43 секунды
№32616347579 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Техническое обслуживание ИТСО объектов Оренбургского филиала (4586970)
7 942 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:28:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 56 минут 43 секунды
№32616347518 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участка тепловой сети М1-06от К-500 до К-504, ул. Макаренко, Ду 500мм» для нужд Филиала «Пермский»ПАО «Т Плюс» (64/27) (4587004)
92 285 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:22:47 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 16 часов 56 минут 43 секунды
№32616347481 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на поставку запасных частей и принадлежностей для персональных компьютеров для нужд ПАО «Т Плюс» (Централизованная служба ИТ в г. Перми) (592/26) (4584314)
2 611 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:52:10 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 16 часов 56 минут 43 секунды
№32616347001 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
«Работы подготовки к ЭПБ» для нужд ТЭЦ ВАЗа филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс». (4586393)
3 731 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:01:03 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 56 минут 43 секунды
№32616345706 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
«ПИР. Реконструкция тепловых сетей кв.151 от ТК-2 до Кирова,64» для нужд ТоТС (4573941)
3 834 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:51:42 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 56 минут 43 секунды
№32616316581 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на выполнение работ по Ремонту убежища в здании ИЛК для нужд Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»
2 235 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:46:23 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 18 часов 56 минут 43 секунды
№32616345140 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ "Благоустройство. Магистральный трубопровод теплоснабжения от ТК-132 до ТК-141 (в границах от ТК-140 до НО-222) ДТС" для нужд Дзержинских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»
1 575 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:42:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 56 минут 43 секунды
№32616345120 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область