Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340510

Иной способ. Открытый предварительный квалификационный отбор на право включения в перечень участников, признанных квалифицированными в электронной форме

Дефекты ПКО

0

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:25:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 11 часов 19 минут 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
"Реконструкция, модернизация и строительство линейных объектов тепловых сетей" для нужд Пензенских тепловых сетей Филиала "Пензенский" 0.01
Позиция лота №1 33.11.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
Док-ия_ПКО.ЭТП
Размещено: 01.09.2026 13:19:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:55:16 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 19 минут 59 секунд

№32616341981 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:25:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 19 минут 59 секунд

№32616340828 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:25:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 19 минут 59 секунд

№32616340826 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:24:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 19 минут 59 секунд

№32616340813 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Охрана Медногорской ТЭЦ (4583130)

6 039 409 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:14:49 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 14 часов 19 минут 59 секунд

№32616340763 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:02:58 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 14 часов 19 минут 59 секунд

№32616340706 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 09:49:06 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 12 часов 19 минут 59 секунд

№32616340637 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 09:48:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 19 минут 59 секунд

№32616340631 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 09:47:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 19 минут 59 секунд

№32616340622 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 09:47:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 19 минут 59 секунд

№32616340621 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область