ЗАКУПКА №32616338113
Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Оказание услуг по обучению по программе повышения квалификации для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области
60 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:33:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 2 минуты 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обучению по программе повышения квалификации для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области | 60000 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 1 | ||
| Итого | 60000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Оренбургская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Моисеев А. В.
Адрес электронной почты
it56@56.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка серверов и SSD-накопителей для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Центр геодезии, картографии и кадастра по Уральскому федеральному округу»
6 875 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:33:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 2 минуты 13 секунд
№32616339254 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Свердловская область
Поставка твердотельных накопителей SSD для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Центр геодезии, картографии и кадастра по Уральскому федеральному округу»
3 872 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:30:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 2 минуты 13 секунд
№32616339252 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по охране объектов (выставление поста круглосуточной охраны) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области
621 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:37:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 2 минуты 13 секунд
№32616338142 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Оренбургская область