ЗАКУПКА №32616341293
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по перевозке офисного оборудования и мебели для нужд ППК "Роскадастр" по Республике Крым
100 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:03:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 16 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по перевозке офисного оборудования и мебели для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Крым | 100000 | |||
| Позиция лота №1 | 49.41.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 49.41.19.900 | 0 | ||
| Итого | 100000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Адрес электронной почты
tany.gybareva@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому сопровождению информационной системы «Геопортал инфраструктуры пространственных данных государств – участников СНГ» для нужд ППК «Роскадастр»
23 903 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:42:52 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 21 час 16 минут 48 секунд
№32616342866 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд филиала «ППК Роскадастр» - ВЦТО «Казань»
29 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:42:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 16 минут 48 секунд
№32616342269 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" - ВЕДОМСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНЬ"
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)