Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340710

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по уборке занимаемых помещений для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Алтай

498 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:03:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 39 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по уборке занимаемых помещений для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Алтай 498000
Позиция лота №1 81.21.10.000 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Табакова С. А.

Адрес электронной почты

ros@kadastr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Ядомыкова Е. В.

Адрес электронной почты

it04@04.kadastr.ru

Документация

docx
Договор_уборка.docx
Размещено: 01.09.2026 13:46:58 (МСК)
docx
образец_заявки.docx
Размещено: 01.09.2026 13:46:58 (МСК)
docx
Документация_уборка.docx
Размещено: 01.09.2026 13:46:58 (МСК)
xls
Расчет НМЦД_уборка.xls
Размещено: 01.09.2026 13:46:59 (МСК)
docx
описание.docx
Размещено: 01.09.2026 13:46:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 18:42:52 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 18 часов 39 минут 33 секунды

№32616342866 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:42:35 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 39 минут 33 секунды

№32616342269 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" - ВЕДОМСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНЬ"

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 13:03:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 39 минут 33 секунды

№32616341293 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 12:49:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 39 минут 33 секунды

№32616341236 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 10:16:43 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 39 минут 33 секунды

№32616340773 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Алтай