Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338142

Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Оказание услуг по охране объектов (выставление поста круглосуточной охраны) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области

621 927

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:37:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 58 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по охране объектов (выставление поста круглосуточной охраны) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области 621927.36
Позиция лота №1 80.10.12.200 2208

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Табакова С. А.

Адрес электронной почты

ros@kadastr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Моисеев А. В.

Адрес электронной почты

it56@56.kadastr.ru

Документация

docx
Извещение (охрана) .docx
Размещено: 31.08.2026 18:36:14 (МСК)
xlsx
Приложение № 4.xlsx
Размещено: 31.08.2026 18:36:14 (МСК)
doc
Приложение № 3.doc
Размещено: 31.08.2026 18:36:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:49:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 23 часа 58 минут 58 секунд

№32616341236 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 10:16:43 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 58 минут 58 секунд

№32616340773 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Алтай

Размещено

01.09.2026 18:42:52 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 21 час 58 минут 58 секунд

№32616342866 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:42:35 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 58 минут 58 секунд

№32616342269 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" - ВЕДОМСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНЬ"

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 13:03:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 23 часа 58 минут 58 секунд

№32616341293 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 10:03:39 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 58 минут 58 секунд

№32616340710 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Алтай

Размещено

31.08.2026 17:33:32 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 58 минут 58 секунд

№32616339254 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 17:30:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 58 минут 58 секунд

№32616339252 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Свердловская область