ЗАКУПКА №32616339254
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка серверов и SSD-накопителей для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Центр геодезии, картографии и кадастра по Уральскому федеральному округу»
6 875 629
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:33:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 7 минут 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка серверов и SSD-накопителей для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Центр геодезии, картографии и кадастра по Уральскому федеральному округу» | 6875629.11 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.14.150 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.22.120 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.22.120 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 26.20.22.120 | 1 | ||
| Итого | 6875629.11 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Сибирев А. В.
Адрес электронной почты
it101@ural.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике