ЗАКУПКА №32616342269
Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд филиала «ППК Роскадастр» - ВЦТО «Казань»
29 933
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:42:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 33 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд филиала «ППК Роскадастр» - ВЦТО «Казань» | 29933.32 | |||
| Позиция лота №1 | 65.12.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 65.12.21.000 | 1 | ||
| Итого | 29933.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" - ВЕДОМСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Галиева Г. У.
Адрес электронной почты
filial@vkz.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому сопровождению информационной системы «Геопортал инфраструктуры пространственных данных государств – участников СНГ» для нужд ППК «Роскадастр»
23 903 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:42:52 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 17 часов 33 минуты 37 секунд
№32616342866 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва