ЗАКУПКА №32616335473
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка инструментов и приспособлений для нужд Валдайского ПМЭС
3 688 568
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:17:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 35 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка инструментов и приспособлений для нужд Валдайского ПМЭС | 3688567.52 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 27.40.21.120 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.12.110 | 8 | ||
| Позиция лота №4 | 26.70.14.190 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 27.33.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 27.33.13.120 | 6 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 28.25.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 28.14.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 28.13.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 28.22.14.169 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 28.22.18.390 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 25.73.60.111 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 28.13.14.190 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 28.13.11.110 | 6 | ||
| Позиция лота №16 | 26.51.43.110 | 11 | ||
| Позиция лота №17 | 26.51.43.110 | 5 | ||
| Позиция лота №18 | 27.90.33.110 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 28.25.14.119 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 25.73.30.299 | 6 | ||
| Позиция лота №21 | 28.41.33.130 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 28.41.33.130 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 26.51.43.110 | 3 | ||
| Итого | 3688567.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, г.Москва, ул.Беловежская, д.4б
Ответственное должностное лицо
Калугина А. А.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка насосного и компрессорного оборудования для нужд Вологодского ПМЭС
972 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:17:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 35 минут 44 секунды
№32616336892 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Ремонт помещений душевой и сушилки здания ГЩУ на ПС220кВ Заря для нужд Вологодского ПМЭС
1 215 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:34:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 35 минут 44 секунды
№32616336974 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание метрологических услуг для средств измерений филиала ПАО «Россети» - Центральное ПМЭС в 2026-2027 гг.
8 724 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:16:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 35 минут 44 секунды
№32616336488 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка электрозащитных средств для нужд филиала ПАО "Россети" - Северное ПМЭС
2 484 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:43:39 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 35 минут 44 секунды
№32616317762 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания на ПС 330 кВ Дербент для нужд филиала ПАО "Россети" – Северо-Кавказское ПМЭС
4 434 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:20:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 35 минут 44 секунды
№32616336103 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Юга
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов, расчету нормативов допустимых выбросов, разработке мероприятий при НМУ для нужд Забайкальского ПМЭС
1 312 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:25:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 35 минут 44 секунды
№32616337233 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов III-V классов опасности с объектов Забайкальского ПМЭС
997 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:20:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 35 минут 44 секунды
№32616337207 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по замене оконных блоков для нужд филиала ПАО «Россети» - Оренбургское ПМЭС
2 153 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:00:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 35 минут 44 секунды
№32616335984 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по замене ворот, дверей для нужд филиала ПАО «Россети» - Оренбургское ПМЭС
1 095 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:00:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 35 минут 44 секунды
№32616335980 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджей) для нужд Красноярского ПМЭС
2 073 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:45:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 35 минут 44 секунды
№32616337032 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Красноярский край