ЗАКУПКА №32616348747
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка фонарей для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги
1 579 539
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:12:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 48 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка фонарей для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги | 1579538.56 | |||
| Позиция лота №1 | 27.40.21.120 | 1 | ||
| Итого | 1579538.56 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
443100, г.Самара, ул. Молодогвардейская, д.226
Ответственное должностное лицо
Дементьев А. С.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материалов для обеспечения защиты электросетевых объектов ПАО "Россети" - Новгородское ПМЭС
2 016 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:49:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 48 минут 36 секунд
№32616350099 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка материалов для организации ИТСО маслонаполненного оборудования объектов Ленинградского ПМЭС
1 337 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:48:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 48 минут 36 секунд
№32616350097 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
право заключения договора на выполнение работ по замене U-образных болтов и анкерных плит на ВЛ 220 кВ Черный Яр-Астрахань для нужд филиала ПАО «Россети» – МЭС Юга
19 657 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:21:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 48 минут 36 секунд
№32616349947 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка кабельной продукции для нужд филиала ПАО "Россети" - Северное ПМЭС
732 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:13:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 48 минут 36 секунд
№32616349901 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
03.09.2026 16:13:08 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 23 часа 48 минут 36 секунд
№32616349899 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для обслуживания ВОЛС и оборудования систем связи для нужд филиала ПАО "Россети" - Ленинградское ПМЭС
960 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:11:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 48 минут 36 секунд
№32616349486 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту санитарно-бытовых помещений на ПС 400 кВ Выборгская, ПС 330 кВ Княжегубская филиала ПАО "Россети" - Карельское ПМЭС
2 684 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:58:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 48 минут 36 секунд
№32616349396 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка квадрокоптеров для нужд предприятий в зоне ответственности МЭС Волги
1 521 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:08:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 48 минут 36 секунд
№32616349472 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Поставка электрозащитных средств для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги
2 664 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:44:26 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 20 часов 48 минут 36 секунд
№32616349311 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на оказание услуг по подготовке Годового отчета ПАО «Россети» по итогам 2026 года, в том числе его печатной и интерактивной версии.
13 964 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:12:59 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 48 минут 36 секунд
№32616348749 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва