Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349311

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка электрозащитных средств для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги

2 664 009

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:44:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 13 часов 22 минуты 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка электрозащитных средств для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги 2664008.84
Позиция лота №1 27.12.10.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

443100, г.Самара, ул. Молодогвардейская, д.226

Ответственное должностное лицо

Дементьев А. С.

Документация

zip

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:15:03 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 22 минуты 20 секунд

№32616350208 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:50:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 22 минуты 20 секунд

№32616350102 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:49:33 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 22 минуты 20 секунд

№32616350099 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:48:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 22 минуты 20 секунд

№32616350097 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:21:06 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 22 минуты 20 секунд

№32616349947 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:13:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 22 минуты 20 секунд

№32616349901 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:13:08 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 16 часов 22 минуты 20 секунд

№32616349899 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:11:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 22 минуты 20 секунд

№32616349486 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 14:58:40 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 22 минуты 20 секунд

№32616349396 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 14:08:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 13 часов 22 минуты 20 секунд

№32616349472 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Самарская область