Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349396

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по ремонту санитарно-бытовых помещений на ПС 400 кВ Выборгская, ПС 330 кВ Княжегубская филиала ПАО "Россети" - Карельское ПМЭС

2 684 001

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:58:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 56 минут 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту санитарно-бытовых помещений на ПС 400 кВ Выборгская, ПС 330 кВ Княжегубская филиала ПАО "Россети" - Карельское ПМЭС 2684000.52
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

194044, г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 9, лит.А

Ответственное должностное лицо

Гапонов А. М.

Документация

docx
5.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Размещено: 03.09.2026 17:49:45 (МСК)
docx
Документация о закупке (К МСП).docx
Размещено: 03.09.2026 17:49:45 (МСК)
docx
4.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
Размещено: 03.09.2026 17:49:45 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:59:03 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 23 часа 56 минут 49 секунд

№32616350323 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 17:15:03 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 56 минут 49 секунд

№32616350208 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:50:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 56 минут 49 секунд

№32616350102 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:49:33 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 56 минут 49 секунд

№32616350099 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:48:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 56 минут 49 секунд

№32616350097 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:21:06 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 56 минут 49 секунд

№32616349947 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:13:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 56 минут 49 секунд

№32616349901 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:13:08 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 22 часа 56 минут 49 секунд

№32616349899 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:11:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 56 минут 49 секунд

№32616349486 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург