ЗАКУПКА №32616349486
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка оборудования для обслуживания ВОЛС и оборудования систем связи для нужд филиала ПАО "Россети" - Ленинградское ПМЭС
960 628
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:11:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 8 минут 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка оборудования для обслуживания ВОЛС и оборудования систем связи для нужд филиала ПАО "Россети" - Ленинградское ПМЭС | 960628 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.12.110 | 1 | ||
| Итого | 960628 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
194044, г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 9, лит.А
Ответственное должностное лицо
Гапонов А. М.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
право заключения договоров на поставку ТТ 110-220 кВ в аварийный запас филиалов ПАО Россети - МЭС (Лот 2.12)
78 479 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:59:03 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 11 часов 8 минут 17 секунд
№32616350323 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку кабельной продукции и материалов для ремонта основного оборудования подстанций для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
23 626 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:15:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 8 минут 17 секунд
№32616350208 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка технических средств защиты периметра АТ (Т) Карельское ПМЭС
1 926 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:50:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 8 минут 17 секунд
№32616350102 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка материалов для обеспечения защиты электросетевых объектов ПАО "Россети" - Новгородское ПМЭС
2 016 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:49:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 8 минут 17 секунд
№32616350099 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка материалов для организации ИТСО маслонаполненного оборудования объектов Ленинградского ПМЭС
1 337 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:48:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 8 минут 17 секунд
№32616350097 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
право заключения договора на выполнение работ по замене U-образных болтов и анкерных плит на ВЛ 220 кВ Черный Яр-Астрахань для нужд филиала ПАО «Россети» – МЭС Юга
19 657 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:21:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 8 минут 17 секунд
№32616349947 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка кабельной продукции для нужд филиала ПАО "Россети" - Северное ПМЭС
732 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:13:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 8 минут 17 секунд
№32616349901 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
03.09.2026 16:13:08 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 10 часов 8 минут 17 секунд
№32616349899 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва