Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336892

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка насосного и компрессорного оборудования для нужд Вологодского ПМЭС

972 584

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:17:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 34 минуты 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка насосного и компрессорного оборудования для нужд Вологодского ПМЭС 972584
Позиция лота №1 28.13.14.110 1
Позиция лота №2 28.13.14.110 1
Позиция лота №3 28.12.13.190 1
Позиция лота №4 28.13.14.110 1
Позиция лота №5 28.13.14.110 1
Позиция лота №6 28.13.11.110 1
Позиция лота №7 28.13.28.190 2
Позиция лота №8 28.13.24.000 4
Позиция лота №9 28.13.24.000 1
Позиция лота №10 28.13.24.000 1
Позиция лота №11 28.13.24.000 1
Позиция лота №12 28.13.24.000 1
Позиция лота №13 28.13.11.110 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, г.Москва, ул.Беловежская, д.4б

Ответственное должностное лицо

Калугина А. А.

Документация

xlsx
расчет НМЦ_насосы.xlsx
Размещено: 31.08.2026 15:09:48 (МСК)
xlsx
Единичные расценки.xlsx
Размещено: 31.08.2026 15:09:48 (МСК)
docx
Проект_договора_поставки.docx
Размещено: 31.08.2026 15:09:48 (МСК)
docx
Обоснование НМЦД насосы.docx
Размещено: 31.08.2026 15:09:48 (МСК)
doc
Извещение .doc
Размещено: 31.08.2026 15:09:48 (МСК)
pdf
ТЗ насосы.pdf
Размещено: 31.08.2026 15:09:49 (МСК)
docx
ТЗ насосы.docx
Размещено: 31.08.2026 15:09:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:20:42 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 34 минуты 37 секунд

№32616338913 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:54:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 34 минуты 37 секунд

№32616338746 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:46:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 34 минуты 37 секунд

№32616338691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:45:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 34 минуты 37 секунд

№32616338687 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:40:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 18 часов 34 минуты 37 секунд

№32616338646 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:29:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 34 минуты 37 секунд

№32616338550 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:51:02 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 20 часов 34 минуты 37 секунд

№32616338236 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 13:34:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 34 минуты 37 секунд

№32616338129 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 13:20:51 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 19 часов 34 минуты 37 секунд

№32616337204 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:34:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 34 минуты 37 секунд

№32616336974 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва