Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338236

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации, поставке оборудования и материалов, выполнению СМР и ПНР по инвестиционному проекту «Модернизация ПС 500 кВ Южная (строительство быстровозводимого модульного одноэтажного здания мастерской с площадью 144 м кв. с санитарно-бытовыми помещениями и прокладкой сетей инженерно-технического обеспечения)»

69 162 824

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:51:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 8 часов 9 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации, поставке оборудования и материалов, выполнению СМР и ПНР по инвестиционному проекту «Модернизация ПС 500 кВ Южная (строительство быстровозводимого модульного одноэтажного здания мастерской с площадью 144 м кв. с санитарно-бытовыми помещениями и прокладкой сетей инженерно-технического обеспечения)» 69162824.48
Позиция лота №1 42.22.22.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б

Ответственное должностное лицо

Маришин А. В.

Адрес электронной почты

it@essk.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 31.08.2026 18:22:19 (МСК)
rar
ПД.part1.rar
Размещено: 31.08.2026 18:23:13 (МСК)
rar
ПД.part2.rar
Размещено: 31.08.2026 18:23:46 (МСК)
rar
ПД.part3.rar
Размещено: 31.08.2026 18:24:06 (МСК)
7z
Документация о закупке.7z
Размещено: 31.08.2026 18:33:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:44:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 9 минут 40 секунд

№32616339029 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:43:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 9 минут 40 секунд

№32616339024 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:37:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 9 минут 40 секунд

№32616339002 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:36:16 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 8 часов 9 минут 40 секунд

№32616338998 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:20:42 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 9 минут 40 секунд

№32616338913 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:54:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 9 минут 40 секунд

№32616338746 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:46:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 9 минут 40 секунд

№32616338691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:45:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 9 минут 40 секунд

№32616338687 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:40:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 9 минут 40 секунд

№32616338646 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:29:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 9 минут 40 секунд

№32616338550 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва