Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338550

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Ремонт учебного класса в здании подстанции на ПС 220 кВ Вязники и ремонт санитарно-бытовых помещений здания гаража на ПС 220 кВ Галич для нужд Вологодского ПМЭС

1 660 746

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:29:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 55 минут 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт учебного класса в здании подстанции на ПС220кВ Вязники и ремонт санитарно-бытовых помещений здания гаража на ПС220кВ Галич для нужд Вологодского ПМЭС 1660746.35
Позиция лота №1 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, г.Москва, ул.Беловежская, д.4б

Ответственное должностное лицо

Калугина А. А.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:46:42 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 22 часа 55 минут 39 секунд

№32616339038 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:44:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 22 часа 55 минут 39 секунд

№32616339029 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:43:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 55 минут 39 секунд

№32616339024 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:37:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 55 минут 39 секунд

№32616339002 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:36:16 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 23 часа 55 минут 39 секунд

№32616338998 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:20:42 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 55 минут 39 секунд

№32616338913 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:54:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 55 минут 39 секунд

№32616338746 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:46:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 55 минут 39 секунд

№32616338691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:45:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 55 минут 39 секунд

№32616338687 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:40:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 21 час 55 минут 39 секунд

№32616338646 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва