ЗАКУПКА №32616338691
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электроинструмента для нужд Вологодского ПМЭС
999 003
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:46:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 18 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электроинструмента для нужд Вологодского ПМЭС | 999003.1 | |||
| Позиция лота №1 | 28.92.40.131 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 28.24.11.000 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 27.51.26.110 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 27.51.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 28.29.22.120 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 28.93.13.132 | 6 | ||
| Позиция лота №9 | 28.93.13.132 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 28.93.13.132 | 6 | ||
| Позиция лота №11 | 28.93.13.132 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 26.51.43.137 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 27.51.24.190 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 27.90.31.119 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 27.90.31.118 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 27.90.31.118 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 28.29.22.120 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 27.90.31.112 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 27.90.31.112 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 28.29.22.120 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 28.24.11.000 | 7 | ||
| Позиция лота №25 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 28.24.11.000 | 3 | ||
| Позиция лота №27 | 28.24.11.000 | 3 | ||
| Позиция лота №28 | 28.24.11.000 | 7 | ||
| Позиция лота №29 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Итого | 999003.1 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, г.Москва, ул.Беловежская, д.4б
Ответственное должностное лицо
Калугина А. А.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора поставки конденсаторов БСК по инвестиционному проекту: «Приобретение конденсаторов БСК (24 шт.)» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга
6 807 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:31:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 18 минут 42 секунды
№32616339168 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договоров на поставку авто и спецтехники для нужд филиалов ПАО Россети-МЭС (Прочие ТС Лот 6 Гусеничные снегоболотоходы)
126 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:16:32 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 21 час 18 минут 42 секунды
№32616339136 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 18:04:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 18 минут 42 секунды
№32616339105 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение РД, СМР, ПНР, поставка МТРиО по титулу "Техперевооружение ПС 330 кВ Окуловская, ПС 330 кВ Восточная с установкой АОПО (3 шкафа)" для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
56 548 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:46:42 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 20 часов 18 минут 42 секунды
№32616339038 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Техническое перевооружение ПС 220 кВ Чара (Приведение инженерно-технических средств охраны к действующим требованиям - 1 комплекс)»
14 150 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:44:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 20 часов 18 минут 42 секунды
№32616339029 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 17:43:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 18 минут 42 секунды
№32616339024 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 17:37:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 18 минут 42 секунды
№32616339002 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 17:36:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 18 минут 42 секунды
№32616338998 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на оказание услуг по доставке персонала филиала на объекты Уренгойского РМЭС филиала ПАО "Россети"- Ямало - Ненецкое ПМЭС в 2027-2028гг.
17 202 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:20:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 18 минут 42 секунды
№32616338913 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание транспортных услуг спецтехникой и доставка персонала филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС на месторождениях ООО "РН-Уватнефтегаз" в 2027 г.
24 814 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:54:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 18 минут 42 секунды
№32616338746 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва