ЗАКУПКА №32616338646
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Выполнение работ по ремонту фундаментов и разборки отмосток на ПС 220кВ Пошехонье филиала ПАО "Россети" - Валдайское ПМЭС в 2026 году
1 635 121
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:40:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 21 час 55 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту фундаментов и разборки отмосток на ПС 220кВ Пошехонье филиала ПАО "Россети" - Валдайское ПМЭС в 2026 году | 1635120.52 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.40.130 | 1 | ||
| Итого | 1635120.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, г.Москва, ул.Беловежская, д.4б
Ответственное должностное лицо
Калугина А. А.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 18:04:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 55 минут 30 секунд
№32616339105 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение РД, СМР, ПНР, поставка МТРиО по титулу "Техперевооружение ПС 330 кВ Окуловская, ПС 330 кВ Восточная с установкой АОПО (3 шкафа)" для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
56 548 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:46:42 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 22 часа 55 минут 30 секунд
№32616339038 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Техническое перевооружение ПС 220 кВ Чара (Приведение инженерно-технических средств охраны к действующим требованиям - 1 комплекс)»
14 150 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:44:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 55 минут 30 секунд
№32616339029 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 17:43:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 55 минут 30 секунд
№32616339024 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 17:37:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 55 минут 30 секунд
№32616339002 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 17:36:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 55 минут 30 секунд
№32616338998 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на оказание услуг по доставке персонала филиала на объекты Уренгойского РМЭС филиала ПАО "Россети"- Ямало - Ненецкое ПМЭС в 2027-2028гг.
17 202 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:20:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 55 минут 30 секунд
№32616338913 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание транспортных услуг спецтехникой и доставка персонала филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС на месторождениях ООО "РН-Уватнефтегаз" в 2027 г.
24 814 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:54:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 55 минут 30 секунд
№32616338746 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка электроинструмента для нужд Вологодского ПМЭС
999 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:46:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 55 минут 30 секунд
№32616338691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора поставки картриджей, расходных материалов, комплектующих к компьютерной и оргтехнике для нужд МЭС Сибири
5 071 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:45:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 55 минут 30 секунд
№32616338687 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва