Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339002

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

право заключения договора на разработку проектной документации по титулам "Техническое перевооружение ПС 220 кВ Могоча (Замена устройств РЗиА - 29 компл)" и "Техническое перевооружение ПС 220 кВ Районная с заменой микроэлектронных устройств на микропроцессорные (82 шкафов)" для нужд филиала ПАО «Россети» -МЭС Сибири

25 930 060

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:37:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 55 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
право заключения договора на разработку проектной документации по титулам "Техническое перевооружение ПС 220 кВ Могоча (Замена устройств РЗиА - 29 компл)" и "Техническое перевооружение ПС 220 кВ Районная с заменой микроэлектронных устройств на микропроцессорные (82 шкафов)" для нужд филиала ПАО «Россети» -МЭС Сибири 25930060
Позиция лота №1 71.12.13.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Документация

docx
Извещение по ЗЦ ПИР.docx
Размещено: 31.08.2026 20:29:40 (МСК)
7z
Проект договора.7z
Размещено: 31.08.2026 20:29:41 (МСК)
7z
Техническая часть.7z
Размещено: 31.08.2026 20:29:41 (МСК)
7z
Приложение 1. Обоснование.7z
Размещено: 31.08.2026 20:29:41 (МСК)
xlsx
Форма 6.1. Анкета.xlsx
Размещено: 31.08.2026 20:29:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:46:40 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 22 часа 55 минут 52 секунды

№32616342295 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 09:19:58 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 55 минут 52 секунды

№32616340126 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:04:38 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 55 минут 52 секунды

№32616339105 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:44:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 22 часа 55 минут 52 секунды

№32616339029 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:43:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 55 минут 52 секунды

№32616339024 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:42:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 55 минут 52 секунды

№32616339191 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:39:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 55 минут 52 секунды

№32616339184 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:31:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 55 минут 52 секунды

№32616339168 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:16:32 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 23 часа 55 минут 52 секунды

№32616339136 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:46:42 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 22 часа 55 минут 52 секунды

№32616339038 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва