ЗАКУПКА №32616340126
Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Разработка ПД по титулу: «Модернизация ПС 220 кВ Орбита, ПС 220 кВ Новомичуринск в части замены устройств АЧР (2 шт.)» для нужд филиала ПАО «Россети» - Приокское ПМЭС
3 672 090
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:19:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 23 минуты 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Разработка ПД по титулу: «Модернизация ПС 220 кВ Орбита, ПС 220 кВ Новомичуринск в части замены устройств АЧР (2 шт.)» для нужд филиала ПАО «Россети» - Приокское ПМЭС | 3672090 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Итого | 3672090 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, г.Москва, ул.Беловежская, д.4б
Ответственное должностное лицо
Калугина А. А.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 15:46:40 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 18 часов 23 минуты 0 секунд
№32616342295 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию системы IP-телефонии и абонентских устройств.
29 837 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:10:51 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 18 часов 23 минуты 0 секунд
№32616342815 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по расчистке трасс ВЛ от ДКР для нужд филиала ПАО «Россети» – Нижегородское ПМЭС
74 623 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:33:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 23 минуты 0 секунд
№32616342757 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 17:19:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 23 минуты 0 секунд
№32616342718 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту внутренней отделки помещений второго этажа Административного здания Приморского ПМЭС
8 070 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:07:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 23 минуты 0 секунд
№32616342693 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на оказание услуг по доставке персонала филиала на объекты Управления филиала ПАО "Россети"- Ямало - Ненецкое ПМЭС в 2027-2028гг.
20 776 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:04:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 23 минуты 0 секунд
№32616342406 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка ОПН 110 кВ для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Центра
820 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:05:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 23 минуты 0 секунд
№32616342054 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка светотехнической продукции для нужд Филиала ПАО "Россети" - Карельское ПМЭС
991 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:24:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 23 минуты 0 секунд
№32616341791 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Право заключения договора на разработку РД, выполнение СМР, ПНР с поставкой МТРиО по инвестиционному проекту: «Реконструкция ВЛ 220 кВ Новокиевка-Строительная Замена опоры для устранения негабарита оп. № 38 (1 опора)»
10 248 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:36:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 23 минуты 0 секунд
№32616317983 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва