Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339105

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

право заключения договора на разработку ПД по титулу "Техническое перевооружение ПС 500 кВ Юрга и ПС 500 кВ Ново-Анжерская в части организации каналов ПА (для технологического присоединения объектов ПАО "Россети Сибирь" к электрическим сетям ПАО "Россети")"

24 049 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 18:04:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 6 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
право заключения договора на разработку ПД по титулу "Техническое перевооружение ПС 500 кВ Юрга и ПС 500 кВ Ново-Анжерская в части организации каналов ПА (для технологического присоединения объектов ПАО "Россети Сибирь" к электрическим сетям ПАО "Россети")" 24049000
Позиция лота №1 71.12.13.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Документация

docx
Извещение по ЗЦ ПИР.docx
Размещено: 31.08.2026 20:58:39 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 31.08.2026 20:58:40 (МСК)
xlsx
Форма 6.1. Анкета.xlsx
Размещено: 31.08.2026 20:58:40 (МСК)
7z
Техническая часть.7z
Размещено: 31.08.2026 20:58:40 (МСК)
7z
Приложение 1. Обоснование.7z
Размещено: 31.08.2026 20:58:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 19:29:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 6 минут 4 секунды

№32616339251 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:52:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 17 часов 6 минут 4 секунды

№32616339205 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:42:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 6 минут 4 секунды

№32616339191 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:39:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 6 минут 4 секунды

№32616339184 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:31:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 6 минут 4 секунды

№32616339168 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:16:32 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 18 часов 6 минут 4 секунды

№32616339136 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва