ЗАКУПКА №32616345795
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка прессов для нужд Вологодского ПМЭС
939 565
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:14:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 42 минуты 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка прессов для нужд Вологодского ПМЭС | 939564.7 | |||
| Позиция лота №1 | 28.41.33.130 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 28.41.33.130 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 28.41.33.130 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 28.41.33.130 | 1 | ||
| Итого | 939564.7 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, г.Москва, ул.Беловежская, д.4б
Ответственное должностное лицо
Калугина А. А.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрозащитных средств для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги
2 664 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:44:26 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 42 минуты 43 секунды
№32616349311 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на оказание услуг по подготовке Годового отчета ПАО «Россети» по итогам 2026 года, в том числе его печатной и интерактивной версии.
13 964 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:12:59 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 42 минуты 43 секунды
№32616348749 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка фонарей для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги
1 579 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:12:53 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 42 минуты 43 секунды
№32616348747 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
право заключения договора на поставку колонковых выключателей 110 кВ в аварийный запас филиала ПАО Россети - МЭС Центра (Лот 4.4 ВЭК 110 кВ)
31 725 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:43:58 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 9 часов 42 минуты 43 секунды
№32616347945 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка осветительных установок для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги
1 364 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:29:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 42 минуты 43 секунды
№32616348191 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Поставка биноклей для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги
890 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:27:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 42 минуты 43 секунды
№32616348180 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Поставка лестниц для нужд предприятий в зоне отвественности МЭС Волги
912 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:40:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 42 минуты 43 секунды
№32616347291 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по ремонту кровли здания объединенного ОПУ с ЗРУ-220/110/35/10кВ (ОПУ) ПС 220кВ Тында Амурского ПМЭС
4 696 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:30:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 42 минуты 43 секунды
№32616347527 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ВОСТОКА
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Хабаровский край
Размещено
02.09.2026 17:50:55 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 8 часов 42 минуты 43 секунды
№32616346579 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка "Ель Альпийская" 13 м для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Северо - Запада
1 759 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:29:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 42 минуты 43 секунды
№32616346236 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург