ЗАКУПКА №32616335075
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Лот №98801-РЕМ ПРОД-2026-ЯЭ: "ОКПД2 33.12.12.000 Выполнение аварийно-восстановительных работ (включая поставку материалов) по ремонту двигателя ДГ-72М №1 для нужд Вилюйского РЭС Западных электрических сетей"
13 637 730
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:54:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 33.12.12.000 Выполнение аварийно-восстановительных работ (включая поставку материалов) по ремонту двигателя ДГ-72М №1 для нужд Вилюйского РЭС Западных электрических сетей | 13637730 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| Итого | 13637730 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Место нахождения
677001, Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Кузакова А. И.
Адрес электронной почты
inform@yakutskenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Место нахождения
677001, Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Кузакова А. И.
Адрес электронной почты
inform@yakutskenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 11:05:48 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 4 часа 12 минут 16 секунд
№32616343061 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 09:29:12 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 12 минут 16 секунд
№32616343687 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
02.09.2026 09:28:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 12 минут 16 секунд
№32616343684 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Лот № 4701-ТПИР ОНМ-2027-ЯЭ ОКПД2 23.61.12.159 Поставка железобетонных изделий на реконструкцию ПС 110/35/10кВ кВ Нижний Бестях для нужд Центральных электрических сетей. в рамках выполнения инвестиционного проекта Р_508-26732.1
7 234 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:28:09 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 12 минут 16 секунд
№32616343679 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Лот № 1301-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 27.12.10.110 Поставка выключателей вакуумных 10 кВ для нужд Центральных и Западных электрических сетей»
7 940 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:16:11 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 12 минут 16 секунд
№32616339532 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)