Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343687

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Лот № 3901-КС ПИР СМР-2027-ЯЭ ОКПД2 25.94.11.190 Поставка крепежных изделий для Центральных и Западных электрических сетей в рамках инвестиционного проекта в части исполнения обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям по объектам Г-1

7 620 723

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:29:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 9 часов 13 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 25.94.11.190 Поставка крепежных изделий для Центральных и Западных электрических сетей в рамках инвестиционного проекта в части исполнения обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям по объектам Г-1 7620722.6
Позиция лота №1 25.94.11.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

Почтовый адрес

677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14

Место нахождения

677001, Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Ответственное должностное лицо

Кузакова А. И.

Адрес электронной почты

inform@yakutskenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

Почтовый адрес

677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14

Место нахождения

677001, Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Ответственное должностное лицо

Кузакова А. И.

Адрес электронной почты

inform@yakutskenergo.ru

Документация

zip
Приложение № 2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip
Размещено: 02.09.2026 11:39:50 (МСК)
docx
Технические требования.docx
Размещено: 02.09.2026 17:38:22 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 02.09.2026 17:49:05 (МСК)
zip
ДоЗ_ 3901_ЗП.zip
Размещено: 02.09.2026 17:56:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:05:48 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 13 часов 13 минут 22 секунды

№32616343061 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

Регион: город Москва